Обновленный Grand Cherokee 2014

Уже давно известно о внесение ряда улучшений в модель Grand Cherokee 2014. Ранее мы писали об этом, но сейчас у нас есть возможность воочию увидеть обновленный внедорожник без тяжелого камуфляжа.

Спереди, бросаются в глаза новые LED фары, интегрированные в дизайн передней панели. Все ее элементы плавно перетекают один в другой, и венчается это все радиаторной решеткой с семью секциями. Так же обращает на себя внимание некоторая выпуклость фронтальной части кузова. На фарах по-прежнему имеется черная полоса по периметру, в которой чувствуется влияние Chrysler 300.

Изменения затронули и нижнюю часть переда машины, однако нельзя сказать, что они сильно увеличивают агрессивность (или привлекательность) по сравнению с нынешним вариантом модели.

Кроме того, нам кажется достаточно неоднозначной серая панель, окружающая решетку радиатора в модели Laredo. Хотя, пока еще неизвестно – является ли эта версия готовым серийным образом. Возможно, стоит воздержаться от умозаключений по поводу нового стиля, до тех пор, пока не появится полностью завершенный экземпляр внедорожника.

С задней стороны, так же произведены некоторые изменения (добавили LED фары – какая неожиданность!), коснувшиеся, в частности, и задней двери.

Наибольшие изменения в модели 2014-го года коснулись того, что под капотом. Например, для рынка США, установлен 6-тицелиндровый, 3-х литровый дизельный двигатель. Как мы уже сообщали ранее, этот пожиратель нефтепродуктов продается в Европе, и выдает около 237 лошадиных сил.

Новая модель Grand Cherokee укомплектована восьмискоростной автоматической коробкой передач от компании ZF.

Официальное представление нового облика состоится в январе на авто-шоу в Детройте. Поступление в продажу планируется весной 2013 года.

По материалам www.autoblog.com

Новогодние цены от Chrysler

До Нового года руководство Chrysler планирует поддерживать особое ценовое предложение на модели Jeep, Chrysler и Dodge…

Новый дизель

Джип Grand Cherokee представит в Детройте новый дизель…

Комментарии

ОтменитьДобавить комментарий

Пользовательского поиска
Лучшее
В этой статье мы рассмотрим конкретные особенности одной конкретной машины. Сегодня под нашим микроскопом — Jeep Cherokee 2000 года
Гранд Чероки – надёжная, безопасная машина, и она таковой останется, если внимательно отнестись к выбору шин
Американцы любили делать хорошие машины, для настоящих мужиков. Движок помощнее, габариты покрупнее…